Четверг
28.03.2024
18:01
Кнопка
yogaradio - ведическая музыка, relax музыка, ведические лекции
Йога-Радио
Skype
Аквариум Тегов
Баннер-Медитейшн
Портал Медитации - события Медитации, Йоги и Саморазвития
Соц-Сети
Карусели
Алиса...
Счётчики,Метрики
Яндекс.Метрика
Погоды

AstroJyoti Servis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Джйотиш Сабха » Форумы Проекта Astrojyoti » Консультации Астролога » Когда закончится полоса неудач? (Когда закончится полоса неудач?)
Когда закончится полоса неудач?
хамелеонДата: Пятница, 26.06.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Идет какая-то черная полоса с марта месяца. В мае отказали ноги. Уже хожу, но плохо. Мучают боли. Денег улетело очень много. Болеют домашние животные (собаки), у мамы какую-то опухоль нашли месяц назад, врачи не знают доброкачественная или нет. Будут оперировать скорее всего в июле-августе. 
Работать не могу т.к. еле хожу, деньги заканчиваются... 
В общем все печально... 
Каждый день что-то случается. Практически без исключений. То компьютер ломается, то шкаф, то машину шеркнули, то зуб сломался, то собака заболеет, то ячмень на глазу выскочит ... и так каждый день. Не одно так другое без передыху. 
Хочу узнать когда все это закончится и возможно ли как-то повлиять, чтобы закончилась эта черная полоса... 
Готова уже с бубном сплясать (медленно и печально т.к. хожу очень плохо).  Я в астрологии полный ноль... Терминологии не знаю.. 
Дата рождения 28.07.1979. Время 23:45 (бирочное)г.Челябинск
рождение дочери 18.12.2002 время 07:24 (бирочное) г.Челябинск
24.03.2003 получение паспорта (замена)
28.07.2005 получение водительского удостоверения
Июль 2011 Поездка в Болгарию (два дня в Турции)
Январь 2012 - поездка в Египет (1 день в Израиле)
июль 2012 Поездка в Чехию (2 дня в Германии, 1 день в Австрии, 9 дней в Чехии)
Конец мая 2013 - 10.05.13 поездка в Турцию
Июль 2013 - 29.07.13 Франция, Бельгия, Германия, Чехия
27.05.2014- 12.06.2014 поездка в Болгарию
Июль (начало) 2014 - до 29.07.14 поездка в Черногорию
09.2014 проблемы со здоровьем- защемило седалищный нерв, дикие боли в печени, желудке из-за лекарств.
до начала мая 2015 еле передвигалась из-за боли от защемления.
Начало мая - перестал болеть нерв.

17.12.2014 - 21.12.14 поездка к родителям в Тобольск(подцепила Грипп по дороге туда. проболела две недели после приезда домой)
17.02.2015 время 10:25 подписание договора аренды машины (продала в рассрочку, по документам она еще оформлена на меня)
10.03.20015 получила копию решения суда (почтой) о взысканиии налога.15 .03.2015. оспорила решение суда (решение суда о взыскании было отменено)
15.03.2015 вечером заболела собака
17.03.2015 собаке поставили диагноз острый гепатит. Лечила две недели (улетело много денег на капельницы и уколы)
15.05. 2015 (примерно 18-19 часов) чуть не подралась из-за собаки
16.05. 2015- собака чуть не задушилась поводком в лифте
21.05.2015 меня скрутил хондроз (оказалось что две грыжи в позвоночнике выпали) отказали ноги.
23.05.15 - сломался зуб
13.06.15- сломался компьютер (примерно 22 часа )
Ежедневные проблемы и поломки не описываю т.к. в правильном хронологическом порядке в памяти уже не восстановлю..
Не знаю пригодятся ли эти данные, если нет, то какие данные нужны?
Очень надеюсь на помощь, т.к. лимит терпения уже иссяк, впрочем, как и финансы.
 
хамелеонДата: Пятница, 26.06.2015, 09:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вообще до того как меня в конце мая сбил с ног этот недуг, я планировала продать квартиру и переехать в Краснодарский край. Но сейчас я физически не смогу упаковать все вещи для переезда (нагибаюсь с трудом, передвигаюсь тоже с трудом, не говоря уже о том что поднимать коробки с вещами я не могу).
Вообще хочу узнать как долго продлится эта черная полоса, как можно повлиять на то чтобы она прекратилась и можно ли... и еще, конечно хочется узнать я вообще перееду как планировалось? Или мне это уже не светит?
Переезд планировала т.к. со здоровьем все хуже и хуже по-этому и задумала переезд ближе к морю (на море как-то лучше себя чувствую (спина меньше болит, да и в челябинске, где я живу, при наступлении холодов я не могу дышать на улице. Сразу дыхание перехватывает, носом дышать не могу, только через рот. По-этому всю зиму болею простудными заболеваниями).
 
VedagyaДата: Суббота, 27.06.2015, 17:49 | Сообщение # 3
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Доброго времени суток Елена.

Как уже сообщал вам - у вас идёт к концу  большой период Раху в гороскопе вашего рождения. Так вот, традиционно считается, что в конце своего 18-ти летнего периода (в его последние 3-4 года) Раху - постепенно отбирает многое из того, что подарил в предыдущие свои года (у вас это начиная с июля 1999 г.), либо приводит в негодность (портит) всё достигнутое и нажитое за этот период времени. У вас  сейчас плодоносит наиболее неблагоприятная карма накопленная вами в прошлом. тут уж ничего не поделать, это нужно пережить.

Окончание этого  тяжелого времени и проблем, с которыми вы столкнулись сейчас, приходится на начало весны 2017 года (по март месяц включительно). После этого начинается довольно благоприятный большой период Юпитера в вашем гороскопе рождения,  когда ваша ситуация постепенно и не сразу, но начнёт настраиваться на положительное.

Теперь о годовых картах. Это периоды от одного дня вашего рождения до следующего. Так вот годовая карта от прошлого года показательна в том плане, что там указаны проблемы со здоровьем и высокие траты (видимо в связи с лечением), ситуации связанные с вовлеченностью (участием в) некие конфликты и споры (распри), очень нервозное состояние.

Годовая карта, которая начнёт действовать в предстоящий ваш день рождения также показывает на проблемы со здоровьем, но это уже заболевания (проблемы) приобретшие хронический и затяжной характер, то есть то что довольно сложно поддаётся лечению.

Естественно, что это не единственное. чем вы будете жить это пару лет, наряду с этими проблемами будут и другие, возможно даже довольно положительные и хорошие события/ситуации, но основной фон этих нескольких лет - это проблемы со здоровьем и возможные финансовые неурядицы у вас.

В качестве противоядия этому действию Раху, могу порекомендовать вам проводить практику Махамритьюнджайя мантры. 

Также рекомендовал бы вам носить какое либо украшение с красным кораллом (кулон или ожерелье), в одежде и в интерьере желательны красный цвет и его оттенки. Это также имеет отношение к методу коррекции вашей ситуации.

Что касается диеты, то вам рекомендовано употреблять из мясной пищи - красное мясо (но не свинину) и птицу, а также зерновые продукты всех видов (но это не мучное, а именно крупяные и зерновые). Старайтесь избегать алкоголя. Вам нельзя употреблять холодную пищу, только горячую (конечно если это не мороженое или что-то подобное). Также старайтесь избегать баночных консервов (мясо, рыба), только свежее.

Если вы решите прибегнуть к гомеопатии, то порекомендую вам черное мумиё. Однако во время курса приёма этого препарата следует избегать употребления в пищу субпродуктов и алкоголя.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
VedagyaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:35 | Сообщение # 4
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Итак, для практики этой Махамритьюнджайа мантры вам понадобится:

1.Чётки из 108 бусин. Они называются "мала", материал чёток особого значения не имеет (хотя, в идеале, желательно чётки из рудракши). Эти чётки необходимы для того чтобы не сбиться со счёта во время повторения мантры, её необходимо повторить не менее 108 раз, желательно ежедневно и регулярно. Чётки нужно хранить в чистом мешочке и не бросать их где попало.

2. Место, где вы будете совершать эту практику. Чтение мантры можно осуществлять и сидя и лёжа, при этом нужно смотреть на восток.

3. Чтение мантры на чётках осуществляется следующим образом - бусину зажимаете большим и средним пальцем правой руки и произносите мантру, затем следующая бусина и так до полного круга из 108 повторений мантры. Бусины перебирать не от себя, а к себе.

Перед тем, как начать чтение мантры, нужно произнести:

Ом Ганешайа намаха
Вам Васиштхайа намаха


Мантра:

Om tryambakaṃ yajāmahe sugandhiṃ puṣṭivardhanam .
urvārukamiva bandhanān mṛtyormukṣīyamāmṛtāt


Вот как она звучит на слух:



И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ. Что-то у меня страница не обновлялась, видимо. Только сейчас увидела его.
Консервы я употребляю крайне редко. Алкоголь тоже. Бокал вина- максимум два бокала раз в месяц- раз в два месяца.
А как именно проводить практику Махамритьюнджайя мантры?
На счет украшений- куплю, буду носить. Но мне красное как-то не идет... Мне аметисты и Александриты больше нравятся. Хотя если надо- буду носить хоть связку черепов... если понадобится...
А вот каши... мммм... не люблю я их... но если прям поможет, то буду давиться, хотя считаю что через силу- эффекта не будет.
Но попробовать могу.
 
VedagyaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:58 | Сообщение # 6
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата хамелеон ()
На счет украшений- куплю, буду носить. Но мне красное как-то не идет... Мне аметисты и Александриты больше нравятся. Хотя если надо- буду носить хоть связку черепов... если понадобится...

Аметисты лучше не носите, это камни Сатурна, и для вас они не очень хороши, Сатурн только ещё больше усилится. Синие и фиолетовые камни - это камни Сатурна.

Вам желательно постоянно носить камень Марса - красный коралл.

Если надумаете носить камни Солнца (они для вас благотворны), то тогда красный гранат, а вот рубины женщинам одевать не стоит, очень мощная у них энергия, женское здоровье она может весьма сильно подорвать.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Огромное спасибо за подробный ответ. Попрошу кого-нибудь чтобы свозили в аювердический магазин, поищу четки из этого камня.
Какие-то изменения в самочувствии будут происходить?
Может агрессия появится или наоборот упадок сил?
 
VedagyaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:13 | Сообщение # 8
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата хамелеон ()
Какие-то изменения в самочувствии будут происходить? Может агрессия появится или наоборот упадок сил?

Это мантра для защиты от несчастных случаев и всякого рода смертельных опасностей. Также предохраняет от ухудшений тех, кто тяжело болен.

Эффект мантры когда проявится?

У каждого по своему.

Рудракша - это не камень, это плоды одноимённого дерева, растёт в Гималаях. Они круглой формы, цвет от тёмно-коричневого, до красного и оранжевого, размером с ягоду вишни или чуть крупнее/мельче, поверхность изборожжена характерным рисунком.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Упс, простите, не в курсе была)))
Название надо записать, а то наизусть я его вряд ли вспомню..
 
хамелеонДата: Понедельник, 29.06.2015, 05:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Извините за еще несколько вопросов...
Четки нашла в интернете. Есть 108 и 108+1. 
И размер бусин 6 мм и 13 мм. Какие лучше использовать?
При Практике какие-то благовония нужно жечь? Палочки или может просто арома лампу? Если да, то какие ароматы, какие масла использовать?
Время суток не важно?
Или желательно каждый день в определенное время?
Есть дни, в которые нельзя это практиковать? Или какие-то наиболее благоприятные?
Я как всегда перестраховываюсь, наверное, по-этому снова куча вопросов возникла wacko
 
хамелеонДата: Понедельник, 29.06.2015, 06:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот еще что нашла.
Могу поискать в  интернете, вдруг найду, СтОит ли покупать?

Семнадцатиликая рудракша
saptadasha mukhi rudraksha
(satrah mukhi rudraksha mata seeta satvanti ko barane)

Семнадцатиликая рудракша связанна с Ситадеви. Ее владелец должен помнить богиню-мать Ситу. Он будет счастлив, богат, успешен и получит раджа-бхогу (царские удовольствия); эта рудракша уничтожит все неблагую карму владельца и дарует ему мокшу.

Рекомендуемые мантры:
mahamritynjaya mantra
om namah shivaya

Есть ли смысл покупать, если да, то что с ней делать?
Носить при себе, на шее, в волосах?
Вдруг поможет карму почистить, а то вроде (как мне сказали на другом форуме) там по карме много чего нехорошего мне перепало из прошлых жизней..
 
VedagyaДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:13 | Сообщение # 12
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата хамелеон ()
Четки нашла в интернете. Есть 108 и 108+1.  И размер бусин 6 мм и 13 мм. Какие лучше использовать?
При Практике какие-то благовония нужно жечь? Палочки или может просто арома лампу? Если да, то какие ароматы, какие масла использовать?
Время суток не важно?
Или желательно каждый день в определенное время?
Есть дни, в которые нельзя это практиковать? Или какие-то наиболее благоприятные?

Если приобретёте чётки в 109 бусин, то с ними есть одна тонкость в обращении.

Когда, во время чтения мантры, доходите до вот этой 109-й бусины (она там специальным образом выделена), то её нельзя "перешагивать" эта бусина олицетворяет Божество, которому читают мантру, просто разворачиваете чётки в руке и читаете следующий круг мантры на чётках, но уже  в обратную сторону, как бы идя от этой бусины в обратную сторону. И так всякий раз, когда доходите до 109-й бусины, это если вы будете читать не один, а несколько кругов мантры на чётках.

Благовония во время чтения мантры - это не принципиально, важно чтобы во время практики мантры вас ничего не отвлекало (посторонние звуки, запахи и т.п.), важно слышать свой собственный голос, когда повторяете мантру вслух.

Время суток, для практики именно этой мантры, также не принципиально. Одной из особенностей практики этой мантры является то, что она воздействует на практикующего вне каких либо дополнительных условий и в любое время суток и в любой из дней.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
VedagyaДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:16 | Сообщение # 13
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата хамелеон ()
Вот еще что нашла. Могу поискать в  интернете, вдруг найду, СтОит ли покупать?


Какие сможете купить - те вам Бог и послал значит.

И ещё, когда будут чётки из рудракши, то положите их на сутки в молоко (хоть сырое, хоть кипячёное, разницы никакой). После этого промойте в проточной воде и пусть повисят высохнут.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо.
Про молоко читала, но вообще там целый ритуал с ними нужно проводить (если я правильно поняла) и маслами натирать и как-то там специально перевязывать (узлами), вроде бы...
 
хамелеонДата: Вторник, 30.06.2015, 12:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, красный коралл мне если носить, то не важно на веревке какого цвета? И можно ли если сделать украшения (типа браслета или амулета), то можно ли совмещать красный коралл с гранатом и черным бисером (стекло), ну и про веревку, на которую это все будет нанизываться, тоже хочется узнать...
Спасибо.
 
VedagyaДата: Вторник, 30.06.2015, 13:49 | Сообщение # 16
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата хамелеон ()
Скажите пожалуйста, красный коралл мне если носить, то не важно на веревке какого цвета? И можно ли если сделать украшения (типа браслета или амулета), то можно ли совмещать красный коралл с гранатом и черным бисером (стекло), ну и про веревку, на которую это все будет нанизываться, тоже хочется узнать...

Красные и чёрные камни совмещать в одном украшении нельзя.

Красный - огонь

Черный - вода

Огонь + вода = война стихий -> печаль, трагедия, катастрофа и т.д.

Нитка для нанизывания - любой прочный материал (сейчас, вообще, нередко нижут на леску даже), цвет нитки  конечно должен гармонировать с цветом камней.

Да, браслет, либо ожерелье, либо кулон - вполне себе подходящая форма ношения.
Сложнее с кольцами, так как кольцо/перстень должно быть сделано особым образом, там камень в кольце (перстне) непременно должен касаться кожи пальца, на котором его носят. Также одевают в первый раз такое кольцо в определённый день недели.

Что касаемо до нового (купленного или собственноручно изготовленного) ожерелья или кулона (браслета) из коралла, то в первый раз его надо надеть во вторник, неплохо если Луна в этот день в своей растущей фазе, а не убывающая.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Вторник, 30.06.2015, 16:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Огромное спасибо за Подробный ответ.
Не успела в этом месяце... скоро полнолуние и сегодня вторник... Потом на убыль луна пойдет.
Теперь только в следующем месяце? В смысле на растущую луну, во вторник...
Эх... месяц мимо пролетел...
 
хамелеонДата: Среда, 01.07.2015, 18:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте.
"Если вы решите прибегнуть к гомеопатии, то порекомендую вам черное мумиё." -
слышать- слышала, но в моем случае не знаю чем оно мне поможет и как его принимать.
А камень Александрит тоже мне противопоказан? Очень люблю их. Меняют цвет и на зеленый и на красный, в зависимости от настроения, освещения и цвета одежды.


Сообщение отредактировал хамелеон - Среда, 01.07.2015, 18:56
 
VedagyaДата: Среда, 01.07.2015, 20:25 | Сообщение # 19
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата хамелеон ()
Здравствуйте. "Если вы решите прибегнуть к гомеопатии, то порекомендую вам черное мумиё." -
слышать- слышала, но в моем случае не знаю чем оно мне поможет и как его принимать.
А камень Александрит тоже мне противопоказан? Очень люблю их. Меняют цвет и на зеленый и на красный, в зависимости от настроения, освещения и цвета одежды.

Мумиё - это лекарство от всего. Поищите в иннете аннотацию на его показания (и противопоказания).

Александрит - вполне сгодится для ношения.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Среда, 01.07.2015, 20:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
"Александрит - вполне сгодится для ношения. "
Спасибо, порадовали. Но он еще и на фиолетовый цвет меняет... а я очень люблю этот цвет... хоть его Вы мне и не рекомендовали... sad
Про мумие, тоже почитаю. Спасибо еще раз!
 
хамелеонДата: Пятница, 03.07.2015, 05:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте.
Еще возник вопрос.
Нашла инфу о пользе настойки китайского лука  (втирания). В связи с этим, хочу проконсультироваться...
Там по рецепту, нужно луковицу настоять на водке или спирту (в разных рецептах по-разному). Но вот не понятно ... лук выкопать, порезать и спиртом залить на растущей луне или на убывающей? По идее силы прибывают на растущей у растений или у луковичных как-то по-другому? (20 дней нужно настаивать на водке)А натирания наверное на убывающей нужно делать?
 В народной медицине это растение имеет широкий спектр использования. 
Хочу попробовать... вдруг уменьшит боли...
 
VedagyaДата: Пятница, 03.07.2015, 22:31 | Сообщение # 22
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Когда в рецептах идёт речь о приготовлении лекарства из корней, клубней или луковиц, то эти части растения заготавливают на убывающей Луне. Почему так? Потому что на фазе убывающей Луны все соки растения (а соответственно и лечебные компоненты) из стеблей и листьев переходят в корни растения (луковицы, клубни).

Лечение, как правило, всегда приурочивают к убывающей Луне. 
Здесь правило довольно простое - растущая Луна - даёт что либо, (помогает притянуть желаемое), а убывающая Луна забирает (помогает избавиться, отбросить ненужное) что либо.

Таким образом лечение (избавление от болезни) лучше начинать на убывающей Луне.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Суббота, 04.07.2015, 04:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за  разъяснение.
 
хамелеонДата: Пятница, 10.07.2015, 16:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте.
Купила четки из Рудракши 108+1.
Перед тем как их в молоко замочить, их перевязать не нужно? Там сантиметров семь пустой нитки. Так и должно быть? Или перевязать каждую Рудракшу таким образом, чтобы между ними узелки были?
И еще вопрос- после 109 - нужно оставлять длинный хвост из ниток? Или будет достаточно нитки 3-5 см?
Кроме замачивания в молоке, что-то еще нужно делать? Я читала- там сложный ритуал... Ингридиентов всяких много, которые я даже не знаю где искать и читать что-то нужно...
Или просто замочить в молоко на сутки, потом промыть- это облегченный вариант?
С Уважением, Елена
 
VedagyaДата: Суббота, 11.07.2015, 13:13 | Сообщение # 25
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Лучше, если между бусинами есть узелки, которые фиксируют их и не позволяют туда-сюда "шататься". В качестве "нитки" можно попробовать перенизать на капроновую нитку используемую  сапожниками (обувщиками), она обычно продаётся в виде большой катушки, разных цветов, нитка эта довольно прочная и толстая, не перетирается со временем и не рвётся.

Достаточно подержать в молоке, затем промыть и просушить.
Когда нет навыка и нужных компонентов, то лучше отдавать предпочтение простым ритуалам. Всегда начинают с того, что проще и доступнее.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Суббота, 11.07.2015, 14:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо.
А на счет концов ниток? То есть закреплю последнюю Рудракшу (109) и потом оставлять концы длинными болтающимися или обрезать до самой Рудракши?
На моих купленных- нитки висят сантиметров по двадцать. Длинные, просто болтаются, мешаются, путаются и наматываются на четки.  Такие же длинные сделать после перетяжки или обрезать их?
 
VedagyaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:29 | Сообщение # 27
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Это не принципиально.

Как говорится - кому как нравится.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
хамелеонДата: Вторник, 14.07.2015, 03:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо.
Вот меня как раз очень смущали длинные концы на четках. Прям диссонанс какой-то внутренний вызывали.
 
Джйотиш Сабха » Форумы Проекта Astrojyoti » Консультации Астролога » Когда закончится полоса неудач? (Когда закончится полоса неудач?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: