Пятница
29.03.2024
03:33
Кнопка
yogaradio - ведическая музыка, relax музыка, ведические лекции
Йога-Радио
Skype
Аквариум Тегов
Баннер-Медитейшн
Портал Медитации - события Медитации, Йоги и Саморазвития
Соц-Сети
Карусели
Алиса...
Счётчики,Метрики
Яндекс.Метрика
Погоды

AstroJyoti Servis

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Джйотиш Сабха » Форумы Проекта Astrojyoti » Консультации Астролога » Правила форума "Консультации Астролога" (Обязательно к ознакомлению для всех участников этого форума)
Правила форума "Консультации Астролога"
VedagyaДата: Вторник, 27.12.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Его Святейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Правила форума «Консультации Астролога»


Следование этим правилам помогут Вам получить быстрый ответ от астрологов и также помогут астрологам не теряя времени на дополнительные вопросы дать Вам консультацию. Прочитайте, пожалуйста, внимательно это обращение и следуйте советам данными ниже.

Правила для оставления запроса на получение консультации.

- день, месяц, год Вашего рождения;

- время рождения (чем точнее, тем лучше). Если время рождение не известно с точностью до минуты, то опишите, что говорят или говорили Ваши родители или родственники на этот счёт. На пример «на
рассвете»,«заиграло радио», «по бирке из роддома». Если время рождения совсем неизвестно,то это должно быть особенно отмечено.

- для проверки и ректификации времени рождения, укажите несколько важных событий из Вашей жизни. Например: дата вступления в брак, дата рождения детей и их пол, дата рождения младших братьев или сестёр, даты болезней, даты переездов на новое место жительства (если таковые переезды имели место в вашей жизни) и даты других важных событий на Ваше усмотрение с описанием их.

- место рождения (страна, населенный пункт). Имеется в виду реальное место рождения. Если вы родились в селе, деревне или в небольшом посёлке, то кроме названия места рождения постарайтесь указать название ближайшего рай-центра, область или ближайшего крупного города Если Вы родились в большом городе, то для профессиональной астрологической консультации желательно знать адрес роддома, в котором Вы родились (это позволит точно определить географические координаты места Вашего рождения).

- образование, кем работаете (чем занимаетесь);

- те же данные для супруга (кандидата в супруги), если вопрос касается брачной совместимости.

- если Вы умеете пользоваться астрологической программой «Jagannatha Hora», то можете прикрепить файл с Вашей картой к сообщению.

Для задания вопроса создавайте свою отдельную тему на форуме "Консультации Астролога". В других темах помещать свои вопросы нельзя.

Запрещается создание двух тем относительно одного вопроса, даже если он перефразирован.

За соблюдением данных правил следит модератор форума"Консультации Астролога".

Следование Правилам увеличивает Ваши шансы получить качественный ответ.

Выложенные данные и темы - не удаляются.

P.S. Впоследствии расскажите, что, как и когда произошло по теме Вашего вопроса. Кроме того что это необходимая нам - астрологам обратная связь с консультируемыми, но также это будет лучшей благодарностью астрологам за проделанную работу.

Правила для отвечающего в разделе «Консультации Астролога»

1. Отвечать могут все желающие пользователи форума.

2. При ответе на вопрос желательно дать астрологическое обоснование ответа.

3. Приветствуется обсуждение астрологов в данной теме по астрологическому обоснованию ответа на заданный вопрос. Обсуждение должно проходить в рамках правил форума «Astrojyoti Servis».

4. За соблюдением данных правил следит модератор форума"Консультации Астролога".

Администратор форума и владелец данного сайта не несет никакой ответственности за качество (достоверность, астрологический уровень и т.п.) ответов на заданные вопросы.


И жили они у самого синего моря, долго и счастливо, пока не...
 
Джйотиш Сабха » Форумы Проекта Astrojyoti » Консультации Астролога » Правила форума "Консультации Астролога" (Обязательно к ознакомлению для всех участников этого форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: