Пятница
19.04.2024
09:02
Music Box
Кнопка
yogaradio - ведическая музыка, relax музыка, ведические лекции
Йога-Радио
Архив Записей
Skype
Аквариум Тегов
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Баннер-Медитейшн
Портал Медитации - события Медитации, Йоги и Саморазвития
Соц-Сети
Карусели
Алиса...
Счётчики,Метрики
Яндекс.Метрика
Погоды

AstroJyoti Servis

Главная » 2013 » Март » 8 » Джанма Накшатра Пхалам - 2013
18:56
Джанма Накшатра Пхалам - 2013

Перспективы  2013 года  - в Связи с Вашей Джанма Накшатрой


Графические диаграммы прилагающиеся  в данной  статье  дают указания на тенденции  возникающие в течении двенадцати месяцев 2013 года, для каждой из 27 накшатр, со ссылкой на джанма раши, в которой расположена накшатра. Эта оценка включает в себя благоприятные и неблагоприятные транзиты планет в раши (зодиакальных знаках), а также в накшатрах. Кроме того, она  построена в соответствии  и с другими сопутствующими составляющими, такими как – Ведха и Випаритаведха. Таким образом этот прогноз является более прагматичным и предпочтительным с точки зрения  методик с применением накшатр, чем аналогичные прогнозы, но основанные только на качествах раши и транзитов по раши в течении года.

Результаты таких транзитов планет, основывающихся  исключительно только на  движении планет в раши могут немного отличаться, поскольку они дают  лишь общий обзор возможных тенденций месяца и года.  Тогда как   эта оценка влияния для каждой конкретной накшатры будет более точной, поскольку транзиты планет в накшатрах  более чувствительный инструмент прогнозирования, нежели  только лишь транзиты планет в раши. Более того, когда та или иная накшатра  расположена сразу в двух раши, накшатра-пада, то становится очевидно то, что  оценка возможных результатов влияния транзитов планет в данном случае будет также отличаться. Следовательно, эти диаграммы, рассчитанные для отдельных накшатр и, при необходимости для их различных пада (четвертей) расположенных в двух соседних раши, дают более  реалистичную картину положения дел для них в предстоящем 2013 году. Конечно, эти тенденции могут рассматриваться и оцениваться в соответствии  с происходящими изменениями ваших ситуаций,   под влиянием текущих неблагоприятных или благоприятных  транзитов  относительно  каждого отдельно взятого натива.

В графиках принята специальная классификация, которая выглядит следующим образом:


Овен - Меша


Телец - Вришабх


Близнецы - Майтхуна


Рак - Карката


Лев - Симха


Дева - Канья


Весы - Тулья


Скорпион - Вришчик


Стрелец - Дхану


Козерог - Макара


Водолей - Кумбха


Рыбы - Мина



http://www.starteller.com/articles.html

Материал переведён Alega veles в рамках проекта AstroJyoti Servis

Нравится
Просмотров: 2051 | Добавил: Vedagya | Теги: Годовые Прогнозы, The annual predictions, Jnmanacshatra Phalam 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]