Пятница
29.03.2024
02:24
Music Box
Кнопка
yogaradio - ведическая музыка, relax музыка, ведические лекции
Йога-Радио
Архив Записей
Skype
Аквариум Тегов
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Баннер-Медитейшн
Портал Медитации - события Медитации, Йоги и Саморазвития
Соц-Сети
Карусели
Алиса...
Счётчики,Метрики
Яндекс.Метрика
Погоды

AstroJyoti Servis

Главная » 2013 » Февраль » 17 » Падение и Взрыв Метеорита в Челябинске 15.02.2013
20:21
Падение и Взрыв Метеорита в Челябинске 15.02.2013


"ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ"

Санджай Ратх


Что связывает Россию (начальная буква र-(ра), и места с начальной буквой च-(ча), как Челябинск или Чернобыль? Как минимум, на первый взгляд мы находим букву च (ча) в знаке Рыб, который находится в 6-м доме неприятностей, несчастных случаев и страданий от заглавной буквы России.
Очевидно, примерно в 9:30 по местному времени, очень большой метеор сгорел над российским городом Челябинском, расположенном к востоку от Уральских гор и находящимся в 1500 километрах от Москвы. Огненный шар был невероятно ярким, соперничая по яркости с Солнцем! Был довольно сильный звуковой удар от огненного шара, который заставил среагировать автомобильные сигнализации и разбил стекла в окнах.
Варахамихира говорил о таких ярких метеоритах и связывал их с Кету, которые всегда являлись зловещими предзнаменованиями в судьбе нации (страны). Чернобыль располагался в юго-западном направлении (Раху) от столицы России, Москвы, в то время как Челябинск - к востоку (Солнце).

В этом видео мы заметили огромное влияние ударной волны, которая заставила включиться автомобильные сирены и другие предупреждения. С ослепительной вспышкой и громкой ударной волной, метеор появился и пересек восточное сибирское небо и взорвался с силой 20 атомных бомб, выбив стекла из окон и ранив более чем 1000 человек, а также посеяв панику в городе с населением в 1 миллион.

По меньшей мере, 112 человек получили серьезные ранения из 1100 пострадавших, по данным МВД России. Около 200 из них - дети, которые были в школах, все пострадали от осколков стекла и обломков. Тогда как НАСА оценили, что метеорит был всего лишь размером с автобус и весил предположительно 7000 тонн; огненный шар, сделавший все это, был впечатляющим. По оценкам космического агентства взрыв над Челябинском произошел на высоте 14-20 километров над поверхностью Земли, и выделенная при этом энергия была эквивалентна 300-килотонн взрыва. На видео, снятом напуганными жителями города Челябинска, видны инверсионные следы метеора, описавшего дугу в сторону горизонта сразу после восхода солнца, смотрясь как что-то из научно-фантастического фильма о конце света.

Карта, составленная на момент события, показывает, что Луна (управитель человеческих дел) находится в накшатре Ашвини, управляемой Кету. Луна в части ганданта накшатры находится в первой ее паде, показывая начало чего-то нового, грядущего для нации. Есть признаки того, что в России могут произойти серьезные политические перемены, возможно, в ближайшие год-два. Хозяин накшатры Ашвини, Кету показывает метеорит, как учил Варахамихира в "Брихат Самхите". Кету также находится в соединении с Луной в накшатре Криттика, которая показывает большое Солнце - взрыв, произошедший после распада метеорита, был ярким как Солнце! Соединение Кету и Луны показывает внезапные шокирующие изменения.



Солнце в соединении с Марсом и Меркурием показывает бедствия, связанные с элементом земли и это соединение также находится под аспектом Раху и Сатурна из Весов. Это выглядит как разновидность (своего рода) проклятия Меркурия.

Событие метеорита произошло в восточном направлении от Москвы, показывая, что это не сулит ничего хорошего для царей и класса воинов этой страны. Говоря современным языком, это показывает, что могут быть далеко идущие политические изменения, а также и то, что вооруженные силы претерпят некоторые изменения.

Кстати, восходящим знаком Путина являются Весы, где Сатурн и Раху в транзите. Не указывает ли это на планы ухода в отставку? Хотя исследование его личной карты указывает на иное, этот метеорит мог изменить вещи, и Путин может закончить вести дела. Если бы Путин досрочно выходил на пенсию, то нет никаких сомнений, что весь политический сценарий претерпел бы серьезные изменения. В конце концов, он тот, кто быстро стабилизировал Россию и вернул ее к рулю в мировых делах.



Навамса имеет экзальтированный Кету в лагне Стрельца, показывая, что это, безусловно, знак с небес, говорящий о великом духовном изменении, грядущем для христианских наций. Россия является неофициальной столицей древней православной Христианской церкви, которая очень отличается от Протестантской церкви. Мы как раз только что слышали об отставке Папы Бенедикта. Что может все это значить? Юпитер и Меркурий соединяются с Луной в 5-м доме, который является показателем силы "Слова Божьего", что в Индии было бы переведено в значении Бхагавад-Гиты. Интересно, каким образом это "Слово Божие" собирается изменить положение вещей в России или Европе, чтобы быть более точным.

17/02/2013

http://srath.com/mundane/chelyabinsk-meteor/


Небольшое обновление от С. Ратха с его сайта (http://srath.com/jyo...yabinsk-meteor/):



Обновление 1





Друзья из России сообщили, что карта, сделанная программой Jagannatha Hora, была ошибочной, так как временная зона не была обновлена с учетом последних изменений перехода на летнее и зимнее время. Игорь (miller@udm.ru) прислал исправленную карту события. Приложенная к письму карта совершенно меняет ситуацию. Обратите внимание на то, что асцендент изменился с Рыб на Водолея - какое облегчение! А также и на то, что навамса лагна теперь Весы с Солнцем вместо экзальтированного Кету в Стрельце.

Однако, это не конец истории. Чандрамукха дас сообщает, что "точное" время события соответствует 9:20:33. Он говорит: "Падение метеорита произошло в 9:20:33; координаты места падения метеорита 60 E 18′ 30″ и 54 N 58′ 19 (Часовая зона +6.00)". Это немного за пределами города, и лагна карты снова полностью меняется с лагны Водолея на лагну Козерога. Кроме того, намавамса лагна также меняется с Весов с Солнцем на Деву.

В данный момент сложно делать окончательные выводы, и мы ждем некоторых показаний с астрономических вебсайтов для получения более точных деталей, прежде чем мы перерисуем карту. Имейте ввиду, что основное рассмотрение лунной накшатры Ашвини не меняется, так как показывает сознание в ганданте (страх) во время внезапного события (Кету как хозяин накшатры соединен с Луной).


Тем не менее, результаты будут значительно меняться:

а. Влияние религии со старым ошибочным асцендентом в Рыбах;

b. Открытость бизнеса и огромные демократические перемены в карте с Лагной в Водолее (9:20:42 с городскими координатами);

с. Радикальные изменения в личной жизни людей из-за сильного влияния Венеры в карте с Лагной в Козероге.

Карты для случаев "b" и "c" приведены ниже

Карта "b": с использованием координат города.


Карта "c": использованием "верных координат" падения метеора и временем 9:20:33; часовая зона +6.


Перевод - Сергей Сунгуров


Нравится
Просмотров: 2149 | Добавил: Vedagya | Теги: Челябинский Метеорит, метеорит, Взрыв Метеорита, Chelyabinsk Meteor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]