Четверг
28.03.2024
13:56
Music Box
Кнопка
yogaradio - ведическая музыка, relax музыка, ведические лекции
Йога-Радио
Архив Записей
Skype
Аквариум Тегов
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Баннер-Медитейшн
Портал Медитации - события Медитации, Йоги и Саморазвития
Соц-Сети
Карусели
Алиса...
Счётчики,Метрики
Яндекс.Метрика
Погоды

AstroJyoti Servis

Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Прогноз для 2013 года
18:50
Прогноз для 2013 года


Прогноз для 2013 года 

Вместе с этим годом прекращает действовать и влияние  Кету на Юпитер – на фоне Вришабха Раши. Это может показаться благоприятным сигналом для всей банковской сферы, строительной индустрии, да и вообще для бизнеса. Злостное влияние Кету ударило в этом году по религиозным деятелям (в частности, Татарстана) и спровоцировало колоссальную волну черного пиара по отношению к РПЦ. Война по религиозному признаку – между суннитами и шиитами - накрыла весь Ближний Восток (Египет, Ирак, Сирию, Палестину, Иран, Катар ОАЭ и пр.). Консерваторы США упустили возможность победить на президентских выборах в США.


Теперь же можно ожидать некоторого ослабления напряженности как на экономическом, так и на религиозном фронтах. Кету переходит в Меша Раши , где сейчас нет планет-гигантов, а Юпитер в самом начале лета перейдет в Майтхуна Раши . Там Юпитер приобретет крайне консервативный характер под маской перемен. Майтхуна Раши это деловая сфера, реализующая себя через биржи, курсы валют, акции, компьютерные сети. Юпитер обещает им консервативные тенденции, стремление к надежности и выгоде, нежелание финансовых кругов брать на себя риски. Не исключено, что банковская среда станет тормозом для деловой активности. Безусловно, главное внимание будет приковано к экономике США.


И все же, Кету  следует уделять особенное внимание тогда, когда он сочетается с Марсом, как это было при атаке на Торговый Центр в башнях-близнецах Нью-Йорка или во время бойни на о. Утойя, устроенной Брейвиком. В 2013 году такое соединение Марса с Кету произойдет в период с 14 апреля по 24 мая – на фоне звезд Меша Раши. В этот промежуток времени там же пройдут Солнце, Меркурий и Венера, а 10 мая состоится солнечное затмение! Поэтому негативные события, особенно террористического характера, будут иметь более серьезные и долговременные последствия. Марс в Меша Раши намекает на очередную военную компанию. Террористическим ударам могут подвергнуться: Германия, Швейцария, Индия. Также пристальное внимание надо обратить на Украину и на трубопроводы, поставляющие российские нефть и газ в другие страны. Меша Раши символизирует всю российскую экономику в целом, поэтому не надо удивляться тому, что против нее могут использовать самые грубые и жестокие способы разрушения.


Если же мы обратим свои взоры на Раху,  то увидим его сочетающейся с Сатурном на фоне Тула Раши . Раху  указывает на те общественные тенденции, которые приковывают к себе всеобщее внимание и приносят нечто новое. Сатурн в Тула Раши, в первую очередь, показывает, что пришло время новых направлений в науке! Серьезные перемены могут произойти в сфере транспорта и перевозок, возможно, и космических тоже. Самая податливая на перемены и новшества сфера это средства связи: здесь тоже возможна революция. Сатурн в Тула Раши потребует новых элит, особенно политических и судейских. Это войдет в противоречие с теми выборами, которые состоялись в прошлом году в крупнейших государствах мира – в России, Китае и США. Похоже, все эти государства, подтвердив свою верность прежним руководителям, вошли в противоречие с тенденциями настоящего времени.

Следовательно, этот год – переломный: сейчас либо эти страны сумеют переставить себя на новые рельсы, либо пойдут в тупик, если не под откос.


России пора всерьез браться за обновление налоговой системы на научной основе.


Источник - материалы : http://www.starteller.com/what-is-vedic-astrology.html

http://www.journalofastrology.com/index.php




Нравится
Просмотров: 1262 | Добавил: Vedagya | Теги: Predictions, Jyotish Forecasts for 2013, 2013 Forecasts | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]